Продажа гаража на придомовой территории - законное ли действие жильцов двенадцати квартирного дома?

• г. Архангельск

Двенадцати квартирный дом. жильцы построили гараж на придомовой территории, позже переехали в другой город. Гараж продали постороннему лицу, не проживающем в этом доме. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно если на гараж существуют правоустанавливающие документы

Если гараж построен без согласования с муниципалитетом, значит он незаконный, а значит и все действия с гаража незаконны

Да, это законно.