На придомовой территории находится гараж жильца. Сейчас он загораживает участок возле гаража. Прав ли он.

• г. Симферополь

На придомовой территории находится гараж жильца. Сейчас он загораживает участок возле гаража. Прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Возможно он инвалид, возможно выкупил земельный участок, до того как вступил в силу ЖК РФ, возможно гараж вообще находится не на земельном участке для обслуживания МКД.