Могу ли я построить гараж на придомовой территории, находящейся в собственности жильцов дома.

• г. Скопин

Могу ли я построить гараж на придомовой территории, находящейся в собственности жильцов дома.

Ответы на вопрос (2):

не имея разрешение не можете, так как каждый собственник жилого дома имеет право пользоваться придомовой территорией

Кто мне должен дать разрешение - жильцы? Если жильцы, то из 8 квартир дали согласие 7.