Случай судебного разбирательства - иск удовлетворен после смерти ответчика. Как действовать наследнику?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, судились с сособственниками 2,5 года о принудительном выкупе малозначительной доли. Суд апелляционной инстанции иск удовлетворил до смерти ответчика. Деньги переведены на счёт ответчика уже после смерти. Её наследник (до вступления в наследство) подавал в кассацию, ему отказали. Какие ещё ходы у него остались? Судебный акт не выдают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Вторая кассация И председатель следующие инстанции

После кассации еще есть две инстанции в Верховном суде. Но раз решение вступило в законную силу, то просите выдать решение суда на руки.