Когда подать заявление на единое пособие после открытия ИП супругом?

• г. Кемерово

Подала заявление на единое пособие у меня пятеро детей у четверых отец прочерк сейчас официально замужем подавала в этом месяце пришел отказ из-за нулевого дохода а сейчас супруг открыл ИП появились отчисления когда я могу снова подать заявление на пособие

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через месяц подавайте документы.