Ответственность за приклеивание фотографий людей в подъездах с надписью верните деньги - что на самом деле будет?

• г. Москва

Будет ли какая либо ответственность, если приклеить в подъездах домов фотографию людей взявших деньги с подписью "верните деньги" ?

Ответы на вопрос (4):

Конечно будет за распространение фото лиц без их разрешения.

- см. ст. 152.1 ГК РФ

возникает вопрос - зачем???

Забрали деньги гробовые у полоумной старухи , и вернуть никак. Хоть опозорить

Так с фото надо в полицию, можно немного преувеличить что забрали силой.