Требуется ли разрешение администрации города на размещение рекламных щитов в подъездах домов, при наличии договоров аренды и протоколов собрания жильцов?

• г. Армавир

Нужно ли получать разрешение у Администрации города, на размещение рекламных щитов в подъездах домов, если есть договора аренды с ТСЖ, УК и протоколы собрания жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Если внутри подъезда - разрешения администрации не нужно.