Миня завут Михаил Сергеевич Монзоев 20.04.1996 гр. можно узнать почему мне не приходят денежные довольсвия

• г. Иркутск

Миня завут Михаил Сергеевич Монзоев 20.04.1996 гр. можно узнать почему мне не приходят денежные довольсвия

Ответы на вопрос (1):

Михаил Сергеевич, нам неизвестно, почему вам не приходит денежное довольствие. Обратитесь с данным вопросом к командованию.