Смс получите отправление. Общая стоимость. От кого, за что платить?

• г. Красноярск

Смс получите отправление. Общая стоимость. От кого, за что платить?

Ответы на вопрос (4):

Не знаете от кого проверьте на почте

Юристы не занимаются гаданием на темя : от кого и за что платить ? ,потому что юристы также не могут это знать

От кого, за что платить?

Вам как погадать?

Не переходите по ссылкам, закачаете вирусные программы и лишитесь денег.