В указанном тарифе стоимость SMS-сообщения 3 цента.

• г. Нижний Новгород

Я подключен к сети компании МТС тариф Суперджинс. В указанном тарифе стоимость SMS-сообщения 3 цента. Имеет ли право компания тарифицировать некоторые сообщения по более высоким тарифам и списывать средства со счета без моего согласия (имеется ввиду запросы на загрузку мелодий, картинок и т.п. - услуги предоставляются сторонними организациями)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Сторонние организации предупреждают Вас о стоимости сообщений при заказе услуг, так что списание средств с Вашего счета при пользовании услуг абсолютно правомерное.