Как вернуть деньги, удержанные с пенсии инвалида 3 группы в виде налога компанией ООО Яндекс - советы и рекомендации

• г. Омск

Могу ли я врнуть свои денежные средства, удержанные с моей пенсии (я инвалид 3 группы) в виде налога компанией ооо Яндекс.

Я неоднократно связывался с данной компнией по EMAIL (т.к. дозвонится практически не возможно) по вопросу расторжния договора ивозврату средств иполчил такой ответ.

Видим, что по договору ДС-61416-02/24 у вас не было выплат. Таким образом налогового вычета быть не должно - суммы, из которой он должен вычитаться, нет.

Благодарим за обращение.

С уважением,

Команда поддержки Яндекс Дистрибуции

Ответы на вопрос (1):

вернуть свои денежные средства, удержанные с пенсии можете