Учитель требует место моей работы и должность в связи с тем что я не иду к ней на разговор разговор был не один толку нет от этого

• г. Южно-Сахалинск

Учитель требует место моей работы и должность в связи с тем что я не иду к ней на разговор разговор был не один толку нет от этого

Ответы на вопрос (5):

Вы вопрос - то свой задайте корректно, пока ничего не понятно.

Учитель ничего от вас требовать не может

У учителя нет прав требовать от вас предоставления сведений о место Вашей работы и должности

Здравствуйте, Наталья!

Учитель не вправе требовать от Вас место Вашей работы. Для какой цели она спрашивает?

Не раскрывайте себя, если засекречены