Отказ в одобрении социальной стипендии из-за превышения среднедушевого дохода - почему комиссия приняла такое решение?

• г. Ростов-на-Дону

Управление социальной защиты населения отказало в одобрении социальной стипендии, так как доход за три месяца (28000) превышает среднедушевой доход на душу человека.

« по следующим основаниям: в представленных документах комиссией по оказанию адресной социальной помощи не выявлены объективные жизненные обстоятельства либо иные уважительные причины, по которым семья имеет среднедушевой доход, размер которого ниже величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения.»

Доход не должен делиться на три, чтобы вычислить среднедушевой доход?

Ответы на вопрос (1):

Доход не должен делиться на три, чтобы вычислить среднедушевой доход