Какие справки о разводе необходимы для наследства сестры, замужей дважды?

• г. Донецк

Вопрос такой.

Сестра была замужем 2 раза. Она умерла в разводе.. Для того что бы вступить в наследство Нотариусу нужно предоставить 2 справки о разводе от первого брака и от второго? Или достаточно только развод со вторым мужем? Ведь она меняла фамилию с Литвин на Шмагиль и Шмагиль на Киреева.

Ответы на вопрос (2):

Степень родства предоставить нужно

А если матери вступать в настледство тоже нужны эти спарвки по разводу ? по крайней мере я так понимаю что она в разводе второй это понятно но зачем нужна справка от первого брака ? если есть свидетельство о рождении неужели родной матери нужно устанавливать степень родства ?