Новые правила на аукционе - только для СМП и самозанятых

• г. Барнаул

Аукцион на аренду нежилых помещений муниципальной собственности. В Функционале ГИС Торги поставлена галка, что аукцион только для СМП и самозанятых. В Документации к аукциону указано, что Организатор вправе отказать участнику, не являющему СМП и самозанятым. Но в Извещении к аукциону ни слова не сказано, что аукцион для СМП.

Может ли организатор аукциона не допустить к аукциону претендента, не являющимся СМП?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

организатор аукциона может не допустить к аукциону претендента, не являющимся СМП