Развод или помирание - какой будет исход суда 09.04.2024?

• г. Екатеринбург

Подала на развод 5.03.2024, на 09.04.2024 назначен суд. С мужем помирились, 11.03,я написала что мы померились и нужно отозвать развод. В итоге муж снова пьёт запоя и, я хочу, чтобы нас развели, состоится ли суд 09.04.2024, и смогу я прийти на него

Ответы на вопрос (6):

Если дело не прекращено, то судебное заседание состоиться.

Суд состоится. Отзовите Ваше поданное заявление. Придите в суд и скажите, что вы не поддерживаете заявление об отзыве заявления о расторжении брака

Отзовите Ваше заявление.

Юлия, сейчас обратитесь в суд и отзовите ваше заявление.

Юлия, добрый день! Поскольку Ваше заявление принято к производству судом, то теперь надо писать отказ от исковых требований. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения за помощью в подготовке документа

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Да, можете