Стоил ли нанимать адвоката, в случае, когда будет суд по продлению административного надзора?

• г. Екатеринбург

Стоил ли нанимать адвоката, в случае, когда будет суд по продлению административного надзора?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, это только вам решать.

Здравствуйте. Вы самостоятельно решаете.

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Вообще смысл есть в этом? Можно ли выиграть дело? Или в любом случае будет продление

Смысл есть всегда. Насчёт "выиграть дело" сказать невозможно, не видя материалов дела.

Лишним не будет, если исходить из процессуального мотива