Статья 264 ч 1. Возможно ли примирение, если полностью признал вину. Стоит ли нанимать адвоката?

• г. Туймазы

Статья 264 ч 1. Возможно ли примирение, если полностью признал вину. Стоит ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать адвоката стоит в любом случае. Если заявит потерпевший ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, подтвердит, что извинения принесены, а вина заглажена, то прекращение уголовного дела возможно.