Как обмануть командира и перевестись раньше срока службы на островах

• г. Владимир

Прохожу службу на островах и командир заявляет что необходимо как минимум от служить 3 года только тогда можно перевестись, но эти три года входят в максимальный переод службы на островах. Что делать и как образумить дурака. Командование части такие же валенки

Ответы на вопрос (1):

Возможность перевода вас к новому месту службы по вашей инициативе зависит от усмотрения командира части. Ничего с этим не поделать!