Является ли воспитатель, имеющий 25 лет льготного стажа, предпенсионером и имеет ли право на налоговые льготы?

• г. Липецк

Являюсь ли я предпенсионером если СФР засчитан льготный стаж 25 лет в должности воспитатель и могу ли пользоваться налоговыми льготами.

Ответы на вопрос (1):

Налоговые льготы предоставляются женщинам по достижении 55 лет.