Я писала ходатайство в суд, по статье 6.1.1 коап, обязательно ли моё присутствие?

• г. Санкт-Петербург

Я писала ходатайство в суд, по статье 6.1.1 коап, обязательно ли моё присутствие?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии со статьей 6.1.1 КоАП РФ, Ваше присутствие не является обязательным. Однако, если суд посчитает необходимым, он может вызвать Вас для дачи показаний.

Ну если хотите получить результат то обязательно.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.