Возможно ли финансовому управляющему забрать имущество до развода по брачному договору?

• г. Санкт-Петербург

Может ли финансовый управляющий забратт имущество должника, право на которое перейдëт к нему только после развода по брачному договору? Совместно нажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (3):

нет

Не видя документы нельзя утверждать со 100% вероятностью, но исходя из того что вы сообщили, суд не должен удовлетворить его заявление в отношении имущества, режим собственности по которому изменен брачным договором. Но он может попробовать это сделать

Нет, не сможет забрать управляющий имущество, которое перейдёт должнику после развода, но если процедура на момент развода завершится.