Как разделить сертификат на третьего ребенка при разводе - что ждет мужа?

• г. Уфа

С мужем в браке, первый сын мой, от мужа трое детей, за третьего ребенка мне положен сертификат на 450 тыс, а вот на 4 положено мужу. Решили развестись, если разведемся муж сможет воспользоваться этим сертификатом или он сгорит.

С детьми он не живет

Ответы на вопрос (2):

Муж сможет воспользоваться сертификатом.

Да, сможет воспользоваться сертификатом в данном случае.