Оклад при выходе на пенсию полковника МВД - правила и нормативы

• г. Тула

Полковник МВД в должности 20 лет, в связи с оргштатными мероприятиями я был переведен на нижестоящую должность (оклад ниже) с сохранением оклада по предыдущей должности (оклад выше). При выходе на пенсию какой оклад будет учитываться при начислении пенсии и каким документом это регламентировано?

Ответы на вопрос (2):

Естественно фактический.

Будут считать от оклада по предыдущей должности.