Как можно восстановить право на земельный участок, если судья вынесла неправильно решение суда брлтшет 10 лет назад

• г. Екатеринбург

Как можно восстановить право на земельный участок, если судья вынесла неправильно решение суда брлтшет 10 лет назад

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам в соответствии со ст. 392 ГПК РФ

Все возможно. Нужно читать решение