Как отменить судебные акты из-за изменения адреса регистрации - возможно ли это спустя десять лет?

• г. Москва

Изменился адрес регистрации в апреле 2014 г. Все суды от кредиторов и решения суда и исполнительные листы по старому адресу август 2014 года есть ли возможность отменить в 2024 году

Ответы на вопрос (6):

Не является основанием отмены. рассмотрение шло по старому известному адресу

Есть возможность.

Добрый день. От какой даты решения и приказы?

Здравствуйте. Да, есть, если вы не получали решение суда по уважительными причинам (или судебный приказ), то вы можете подать жалобу (возражения) с ходатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте

Смена места жительства не является уважительной причиной для восстановления срока пропуска на отмену судебного приказа.

Нужны другие причины.

Восстановить срок можно, отменить приказы, обжаловать решения.

Нет.