Как делятся автомобили при разводе, если на обоих супругов оформлены каждая своя машина? Как делятся кредиты и кредитные карточки?

• г. Иваново

Как делятся автомобили при разводе, если на обоих супругов оформлены каждая своя машина? Как делятся кредиты и кредитные карточки?

Ответы на вопрос (5):

По общему правилу поровну.

Всё делится поровну

Поровну делит суд. Супруги вправе заключить нотариальное соглашение о разделе имущества. и сами определить его условия.

Здравствуйте. Автомобили можно поделить пополам, или каждому свой с выплатой разницы в цене. Кредиты также.

Подробнее ➤

указано в моей статье.

Каждому авто и компенсация , если разные цены.

Кредиты не делятся, а признаются общим долгом, но платит тот, на ком кредит. ПОтом может взыскать 1\2 уплаченного.