Военкомат отменил отсрочку от службы в связи с изменением диагноза - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Мне в военкамате давали отсрочку от службы 2 раза по 1 году в связи с тем что они отправляли меня на дневное обследование в больницу у меня (вегено сосудистая дистания) даже встал на учёт к кордиологу, в этом году после комиссии у меня этот диагноз не обноружился! И в данный момент меня призывают служить! Скажите правильное ли их решение?

Ответы на вопрос (1):

Если диагноз не обнаружен, то действия военкомата правомерны. Из Вашего вопроса непонятно, предоставляли ли Вы на комиссию свои медицинские документы - от кардиолога?