Ждем приказа на увольнение - рапорт мужа отправлен в Минобороны

• г. Казань

У моего мужа рапорт по словам замполита отправлено в мин оборону 12 числа, рапорт подписан частью, подписан округом? Когда примерно ждать приказ на увольнение

Ответы на вопрос (6):

Да не факт что его вообще уволят.

У нас основания на увольнение

На этот вопрос только кадрово-строевая часть может ответить приблизительно. Может и месяц пройти и более.

У нас часть подписала округ тоже, у нас по семейным обстоятельствам

Диана, бывает по разному, примерно в течение месяца. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 26.02.2024) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"). Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих... 23. Военная служба оканчивается в день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы, ...

А пусть супруг исходящий номер почты в строевой части узнает. Документы на увольнение к Министру раз в месяц поступают.