Получил квартиру по очереди в нац. гвардии хочу уйти по окончании контракта в мин оборону как быть с квартирой.

• г. Саратов

Получил квартиру по очереди в нац гвардии хочу уйти по окончании контракта в мин оборону как быть с квартирой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если эта квартира предоставлена Вам как служебное жилье, то после увольнения должны будете освободить ее. По усмотрению собственника данный вопрос решается.

Смотрите условия предоставления квартиры нацгвардией. В отделе, куда вы предоставляли документы для получения квартиры, возможно, смогут более подробно ответить на ваши вопросы