Путин объявил о выплате 12.000 рублей за участие в выборах - разбираем Постановление Правительства РФ от 17 марта 2024 года

• г. Курск

Что это за Постановление Правительства РФ от 17 марта 2024 г. N 4330 где В.В. Путин объявил о выплате 12.000 рублей всем россиянам, которые приняли участие в выборах?

Ответы на вопрос (8):

Это семьям с детьми и беременным женщинам возможно выплатят. А то, о чем написали вы - это фейк.

понятно я так и думал

Откуда информация, что выплатят семьям с детьми? Тоже фейками балуетесь?

Нет никакого постановления

ясно я тоже не нашёл))

Абсолютный и понятный фейк. За участие в выборах никому не платят. Не ведитесь.

Нет такого постановления.

За участие в выборах не платят, полный бред.

вас разводят, не ведитесь, если бы это выплата была бы инициирована лично президентом, то был бы указ Президента от 18.03.2024 к примеру, но по факту даже позже такие указы издают, а не правительство никаким образом