Какую именно категорию россиян Путин обеспечивает жильем или это же выбора кино Не для всех.

• г. Ростов-на-Дону

Какую именно категорию россиян Путин обеспечивает жильем или это же выбора кино Не для всех.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно проекту приказа Минстроя, преимущественным правом наделяются жители аварийных домов, многодетные семьи, обладатели материнского капитала (при условии его использования при покупке жилья), а также граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Теснота имеющегося жилища не станет единственным критерием для включения россиян в программу. Также будет учитываться уровень совокупного дохода семьи – на помощь государства смогут рассчитывать только семьи с невысоким достатком.