Запрет на демонстрацию курения и потребления алкоголя в кинематографе - чья ответственность?

• г. Москва

Подпадает под п.3 ч.5 ст.5 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе» установлен запрет на демонстрацию процессов курения табака или потребления никотинсодержащей продукции и потребления алкогольной продукции. Сцены с курением из мультфильмов, или фильмов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, под запрет попадает из фильма и мультфильма