Ночная зарядка привела к неприятностям - студента общежития грозит выселение

• г. Кологрив

Я не смотря на позднее время пошёл к девочке за зарядкой, в общежитии поднялся с 3 этажа на 5, пришёл воспитатель и заставил меня писать объяснительную и сказала что выселят меня за это мелкое хулиганство

Ответы на вопрос (1):

Действия под статью о хулиганстве не подпадают. Из-за одного раза не выселят. Но если регулярно нарушать правила внутреннего распорядка, то могут.