Родителям 2 детей с инвалидностью - как вернуть исчисления за год на работе мужа?

• г. Ростов-на-Дону

2 деток. Старший ребёнок инвалид. Отнесли справ на работу мужу.. На работе говорят что в конце года можно за год вернуть исчисления. Какие? И как они считаются. Зп 80

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что можно вернуть в такой ситуации, это излишне удержанный НДФЛ (за счет неучета полной суммы налогового вычета по ребенку-инвалиду).