Возможно ли получить УДО после ограничения свободы по статье 80 в ИУФИЦ?

• г. Екатеринбург

Я сейчас нахожусь в ИУФИЦ если я подам на ст 80 на ограничение и пройду его то смогу ли я воспользоваться УДО. Отбываю наказание с 2019 г апрель в 2023 г сентябрь перешла на ИУФИЦ срок 8 лет конец в 2027 году ст 80 подходит у меня в августе 2024 г удо 2025 апрель. Осуждена по ч 3 ст. 30 п. Г ч 4 ст. 228.

Ответы на вопрос (1):

УДО возможно только от отбывания лишения свободы и принудительных работ (ст.79 УК РФ).