Можно ли получить лицензию охранника с погашеной судимостью и как

• г. Москва

Можно ли получить лицензию охранника с погашеной судимостью и как

Ответы на вопрос (2):

В частной охранной организации может работать человек с погашенной судимостью. Это не запрещается законом. Однако статус данной судимости определяет не руководитель ЧОП, а специалист лицензионно-разрешительной службы Росгвардии, на основании решения которого работнику может быть выдано (или нет) удостоверение личности частного охранника.

..либо можешь работат как неофит без документов