Отказ в приобретении заброшенного участка из-за поземных линий связи - что делать дальше?

• г. Улан-Удэ

Хотим приобрести заброшенный участок, границ на карте не имел, вызвали инженера кадастрового, подали заявление на приобретение участка через торги (предварительное согласование на приобретение участка) пришел отказ, т.к по участку прроходят поземные линия связи. Есть ли возможность пииобретегия данного участка?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Наталья!

Возможность имеется, только в случае если в судебном порядке будет обжалован и далее отменен, полученный Вами отказ!

Есть возможность, с соблюдением ограничений.