Почему при перерасчёт пенсии по списку профессий номер один не применяют закон 340-1-18

• г. Донецк

Почему при перерасчёт пенсии по списку профессий номер один не применяют закон 340-1-18

Ответы на вопрос (3):

Ирина, в данном случае, с этим вопросам. необходимо обращаться с письменным заявлением в СФР.

Может быть потому, что Закон РФ "О государственных пенсиях в Российской Федерации" от 20.11.1990 N 340-1 утратил юридическую силу.

Закон РФ "О государственных пенсиях в Российской Федерации" от 20.11.1990 N 340-1 утратил силу с 1 января 2002 года в связи с принятием Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ.СМ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Документ не применяется, так как больше не действует.

А как называется этот закон? Или это вы сами выдумали такой номер закона 340-1-18?