Стоимость дома 20000000 моя доля земли и дома 1.20 сколько мне положено

• г. Казань

Стоимость дома 20000000 моя доля земли и дома 1.20 сколько мне положено

Ответы на вопрос (4):

Вопрос нуждается в уточнении. Ваша доля 1/2? Вам положена часть стоимости - от кого, при продаже, при совершении иных сделок?

Если размер вашей доли - одна двадцатая 1/20, а дом стоит 20 млн.руб., то ее стоимость может быть определена путем деления суммы в 20 млн руб на 20 и составит 1 млн.руб.

У Вас 1/2 доли в данном случае.

Если у вас одна двадцатая часть, то Вы вправе претендовать на 1000000 рублей.