Как получить отсрочку по кредиту при долге по кредитной карте и отказе банка в кредитных каникулах?

• г. Пенза

Есть ли другая возможность получить отсрочку по кредиту?

У меня долг по кредитной карте 190.000 т.р. (лимит 200.000 т.р.). Банк отказывает в предоставлении кредитных каникул (платёж в месяц 0 рублей) сроком на 6 месяцев ссылаясь на ФЗ №353, но в свою очередь предлагает воспользоваться программой реструктуризации долга (буду платить только проценты). Я потерял возможность зарабатывать в связи с тем, что прохожу курс стационарной социальной реабилитации от химической зависимости + стою на учёте в наркологии.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, воспользуйтесь программой реструктуризации долга, предложенной банком.

По программе банк предлагает платить проценты, а я не могу этого делать, потому что сам не зарабатываю, а родственники могут помочь только с оплатой за реабилитацию.