Потерял удостоверение ветерана ВС РФ - как восстановить?

• г. Саратов

Меня зовут Пименов Александр Егорович. Я являюсь пенсионером Вооруженных сил РФ с 2000 г и являюсь ветераном ВС РФ. Удостоверение ветерана ВС РФ мною было утеряно. В военкомат по месту прописки я обращался. Они ответили, что записей в личном деле о присвоении мне звания ветерана Вс нет. Я заканчивал службу в госпитале в/ч 05375, который находился в Спец Строе России, который был расформирован. Прошу Вас разъяснить как восстановить мне дубликат удостоверения ветерана ВС РФ. Спасибо. С уважением А. Пименов

Ответы на вопрос (1):

Александр Егорович, добрый день! Как так у них в военкомате сведений нет? Напишите жалобу в военную прокуратуру, должны провести проверку и восстановить документ

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!