Как доказать незаконное требование частного лица за неоплаченный заказ через интернет?

• г. Саратов

Заказала у частного лица костюм через интернет, но по объективным причинам не смогла выкупить, теперь частное лицо требует оплатить наложенный платеж и грозит подать в суд. Возможно ли это и будет ли являться переписка доказательством для подачи иска?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, переписка может являться доказательством в суде.