Заказала костюм который стоит 2400, сегодня забрала, а там простая ночная рубашка и много бумаги Как вернуть деньги?

• г. Тюмень

Заказала костюм который стоит 2400, сегодня забрала, а там простая ночная рубашка и много бумаги Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, направляйте товар одновременнос претензией, в которой потребуйте возврата д/средств.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть чек об оплате товара, данные о интернет магазине, документы на руках?

Здравствуйте.

Направляйте продавцу письменную претензию о несоответствии товара заказанному и требуйте возврат денег.

Добрый день!

Пишите претензию о возврате денежных средств со ссылкой на ст. 10 Закона "О защите прав потребителей" - предоставление недостоверной информации о товаре, обеспечивающей возможность его правильного выбора.