Сроки перевода материнского капитала из пенсионного фонда - сколько времени это занимает и что делать в случае задержки?

• г. Майкоп

Интересует вопрос-в течение какого времени происходит перевод денежных средств-маткапа-из пенсионного фонда?

После заключения сделки в Домклик прошло 26 дней перечисления до сих пор нет. До операторов Домклика дозвониться невозможно.

Ответы на вопрос (1):

10 дней с момента принятия органом Пенсионного фонда России решения об удовлетворении заявления о распоряжении средствами материнского капитала. Но не с даты подачи вами заявления.