Хочу оформить ипотечный кредит. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени происходит перечисление денежных средств? Спасибо.

• г. Черкесск

Хочу оформить ипотечный кредит. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени происходит перечисление денежных средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от условий самого банка о порядке выдачи/перечислении денежных средств.