Мать двоих детей, была лишена родительских прав в отношении одного ребенка. Как это будет влиять на пенсию по старости для нее?

• г. Хабаровск

Мать двоих детей, была лишена родительских прав в отношении одного ребенка. Как это будет влиять на пенсию по старости для нее?

Ответы на вопрос (3):

Не зачтут ничего - я про срок ухода. Уточните в СФР при желании...

Лишение прав на пенсию никак не влияет.

Пенсия формируется на основании страхового стажа и пенсионных баллов...

Эти дети не будут учитываться в стаж.