Лишена двоих детей родительских прав, сейчас у меня ребёнок ещё, могу ли подать на путинские пособие?

• г. Сыктывкар

Лишена двоих детей родительских прав, сейчас у меня ребёнок ещё, могу ли подать на путинские пособие?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, в отношении тех детей которых вы прав не лишены все льготы сохраняются но стоит задуматься.