Что делать, если ответ из суда на иск неудачный из-за неправильного оформления документов?

• г. Симферополь

Подал ИСК в суд... Пришел ответ... Что может быть не так?

"Обращение в суд и (или) прилагаемые к нему документы не представлены в виде отдельных файлов: в одном файле содержится несколько электронных документов или несколько электронных образов документов. Наименование файлов не позволяет идентифицировать документы, в них содержащиеся."

Ответы на вопрос (4):

Ответ, который вы получили, указывает на несоответствие представленных документов требованиям, установленным судом. Вероятно, ваши документы не были оформлены или представлены должным образом. Возможные причины такого ответа могут быть следующими.

Ваши документы могли быть представлены в неподходящем формате или несоответствующем стандартам суда. Например, если суд требует, чтобы каждый документ был представлен в отдельном файле, а вы представили несколько документов в одном файле.

Наименования файлов могли быть неинформативными и не позволяли идентифицировать содержащиеся в них документы. Необходимо дать файлам информативные и понятные имена.

Возможно, некоторые необходимые документы не были представлены вообще, либо не были представлены в соответствии с требованиями суда.

Возможно, при отправке файлов произошли ошибки или проблемы с техническими характеристиками.

Для уточнения причин и исправления ситуации вам следует обратиться в суд и инструкции на сайте суда.

наименование прикрепленных файлов не соответствует их содержанию, либо документы не читаемы.

Каждый документ должен быть оформлен отдельным документом. В названии файла должны быть указаны наименование документа, его дата и количество страниц

Разбейте каждый документ на отдельный файл с точным наименованием конкретного документа и количеством страниц