Сколько действует направление от зав. поликлиники на рентген коленных суставов?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько действует направление от зав. поликлиники на рентген коленных суставов?

Ответы на вопрос (2):

3 месяца.

Олеся, срок действия направления составляет 1 месяц с момента его выдачи. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ